euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 16, 2017 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de cabeceira mogno e folheado de mogno pés com ponteiras em metal portuguesas séc. XX faltas e defeitos, uma com folheado do tampo danificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 44 x 35 cm