euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 16, 2017 9:09:24 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário livreiro estilo D. Maria mogno portas com vidros português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 137 x 37 cm