euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 16, 2017 9:11:13 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Armário livreiro estilo D. Maria mogno portas com vidros Português séc. XX pequenas faltas e defeitos, um vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 137 x 37 cm