euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 16, 2017 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de apoio com candeeiro de pé alto carvalho e carvalho torneado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 68 cm