euro_symbol€ 50Base value
doneJul 16, 2017 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de apoio com candeeiro de pé alto carvalho e carvalho torneado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 68 cm