euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 10, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Obras de Sor Maria de Jesus en tres partes - Mystica ciudad de Dios, Milagro de Su Omnipotencia, y Abismo de la Gracia, Historia Divina, y Vida de la Virgen Madre de Dios 92 gravuras. 3 volumes. Encadernados. - por Cornelio y la Viuda de Henrico Verdussen (1722) faltas e defeitos Carimbo "Quinta das lágrimas" - Coimbra