euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 9, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeia de azeite miniatura prata de 833/1000 quebra-luz recortado e gravado "Armas de Portugal" portuguesa pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 70 g.