euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 9, 2017 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Palmatória com tesoura de morrões e apaga-chamas prata de 835/1000 portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA, LDA - LISBOA (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 356 g.