euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 2, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Português faltas e colagens, restauros no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm