euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 2, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Tocheiro D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada português pequenos defeitos, faltas na decoração, alguns restauros no dourado, adaptado a candeerio eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 cm