euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 2, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cristo crucificado escultura em castanho portuguesa séc. XVIII/XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm