euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 2, 2017 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Três Cristos crucificados esculturas em madeira entalhada, policromada e dourada portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 40 x 13 (maior) cm