euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Candeeiro de mesa metal dourado abat-jour em folha de metal pintado português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 36 cm