euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 2, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Baú pequeno couro e pregaria português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 x 19 cm Notas: com chave original