euro_symbol€ 220Valor base
doneJul 2, 2017 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pinha de varanda vidro azul e incolor base em metal portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, restauro no metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm