euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 2, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Arca pequena cânfora revestimento integral a pele tingida de negro, ferragens e aplicações em latão e metal amarelo chinesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 50 x 25 cm