euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 2, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa mogno embutidos de pau-cetim e ébano "Sol raiado" com iniciais europeia séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 33 x 22,5 cm