euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 2, 2017 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa angelim negro entalhado ferragens e aplicações em bronze, interior com divisórias indiana séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 36,5 x 26,5 cm