euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 2, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cofre com tampa troncopiramidal angelim negro ferragens e aplicações em bronze vazado e relevado com fechadura de «caixa», interior com duas divisórias indiana séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 x 22,5 cm