euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Presépio, Reis Magos, anjo e animais escultura em barro pintado portuguesa séc. XX assinada VÍTOR BARAÇA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm