euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:45:10 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pastor escultura em barro pintado de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XX falta do cajado marcada OLARIA ALFACINHA -ESTREMOZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 5,5 x 5 cm