euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 2, 2017 9:34:01 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de urnas porcelana decoração policromada e dourada "Figuras clássicas", aplicações em bronze relevado e dourado francesas séc. XX adaptadas a base de candeeiro eléctrico marcadas LIMOGES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm