euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 2, 2017 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas com tampa porcelana decoração a azul e dourado com reservas policromadas "cenas históricas", montagens em metal relevado e dourado francesas séc. XIX (finais) uma com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm