euro_symbol€ 450Valor base
doneJun 25, 2017 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "L'Éclair" gravura sobre papel assinada, sem indicação da tiragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24 cm (chapa) cm Notas: reproduzida no catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 104, onde se encontra datada de 1965.