euro_symbol€ 450Base value
doneJun 25, 2017 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "L'Éclair" gravura sobre papel assinada, sem indicação da tiragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24 cm (chapa) cm