euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2017 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ SARMENTO - 1932-1999 Sem título aguarela sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm Notas: integraram a exposição "José Sarmento - oriente/ocidente - desenho", Centro Cultural de Cascais. Cascais: Fundação D. Luís I, 2008, p. 38.