euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 25, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
LUÍS SILVEIRINHA - NASC. 1968 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1999/2000, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 60 cm