euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 25, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
"Chesterfield" de dois lugares estofado a pele sintética europeu séc. XX sinais de uso, pequeno defeito no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 170 x 85 cm