euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 25, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
"Chesterfield" de um lugar estofado a pele sintética «capitonné» europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 x 85 cm