euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 25, 2017 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
BRUNO ESCOVAL - NASC. 1972 Espiral do Tempo escultura em cristal ATLANTIS relógio em metal prateado e outros materiais séc. XXI marcado, assinado e numerado 958/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm