euro_symbol€ 20Base value
doneJun 25, 2017 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
BRUNO ESCOVAL - NASC. 1972 Espiral do Tempo escultura em cristal ATLANTIS relógio em metal prateado e outros materiais séc. XXI marcado, assinado e numerado 958/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm