euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 25, 2017 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título jarra em barro vidrado decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm