euro_symbol€ 80Base value
doneJun 25, 2017 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título jarra em barro vidrado decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm