euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2017 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de apliques de cinco lumes cada metal amarelo relevado simulando bambú portugueses séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm