euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 25, 2017 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Aparador Art Déco nogueira corpo central com porta, pequeno alçado com espelho português séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 118 x 50 cm