euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 25, 2017 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras Art Déco nogueira portuguesas séc. XX (2º quartel) defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 40 x 38 cm