euro_symbol€ 80Base value
doneJun 25, 2017 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras Art Déco nogueira portuguesas séc. XX (2º quartel) defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 40 x 38 cm