euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2017 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título gravura sobre papel assinada e numerada 130/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 33 cm