euro_symbol€ 50Base value
doneJun 25, 2017 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título gravura sobre papel assinada e numerada 130/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 33 cm