euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 18, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cabide "manequim-52" madeira torneada, aplicações em metal ajustável em altura Português séc. XX (inícios) sinais de uso, pequenas faltas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm