euro_symbol€ 80Base value
doneJun 18, 2017 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cabide "manequim-52" madeira torneada, aplicações em metal ajustável em altura Português séc. XX (inícios) sinais de uso, pequenas faltas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm