euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 18, 2017 9:05:35 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cão escultura em massa pintada e dourada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm