euro_symbol€ 10Base value
doneJun 18, 2017 9:05:35 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cão escultura em massa pintada e dourada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm