euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 18, 2017 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm