euro_symbol€ 200Base value
doneJun 18, 2017 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm