euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 18, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Retrato de D. Luís I litografia sobre papel portuguesa séc. XX assinada F. PASTOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 33 cm