euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 18, 2017 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Retrato de D. Luís I litografia colorida sobre papel Portuguesa séc. XIX rasgões e defeitos 43 x 29