euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 18, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
J. MEIRELLES - SÉC XIX/XX "Actor Taborda" escultura em terracota falta no nariz assinada e datada de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm