euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 18, 2017 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Senhora óleo sobre tela colada a madeira escola portuguesa séc. XIX/XX madeira de suporte partida e a vincar a tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30 cm