euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 18, 2017 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Candeeiro de tecto de doze lumes ferro forjado, pintado e dourado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 100 cm